Kostenlose Hotline: 0800 / 90 90 330

Standort Hamburg

Ihre Ansprechpartner im Innendienst

Standort Hamburg

Moorfleeter Straße 24
22113 Hamburg

Tel: 040 / 731 081 -0
Fax: 040 / 731 081 -81
hamburg@bl-baumaschinen.de

Thomas Hensel

Verkaufsinnendienst und Vermietung

Tel: 040 / 731 081 -74
thomas.hensel@bl-baumaschinen.de

Torsten Ehlers

Verkaufsinnendienst und Vermietung

Tel: 040 / 731 081 -56
torsten.ehlers@bl-baumaschinen.de

Nico Ahrens

Verkaufsinnendienst und Vermietung

Tel: 040 / 731 081-68
nico.ahrens@bl-baumaschinen.de

Justine Schmöckel

Verkaufsinnendienst und Vermietung

Tel: 040 / 731 081 -55
justine.schmöckel@bl-baumaschinen.de

Mats Kristian Kahlenberg

Verkaufsinnendienst und Vermietung

Tel: 040 / 731 081 -73
mats.kahlenberg@bl-baumaschinen.de

Gundolf Gehrke

Verkaufsinnendienst und Vermietung
Bauspezialartikel

Tel: 040 / 731 081 -57
gundolf.gehrke@bl-baumaschinen.de

Christian Ting

Verkaufsinnendienst
Bauspezialartikel

Tel: 040 / 731 081 -16
christian.ting@bl-baumaschinen.de

Sonja Selk

Verkaufsinnendienst
Bauspezialartikel

Tel: 040 / 731 081 -41
sonja.selk@bl-baumaschinen.de

Ihre Ansprechpartner im Außendienst

Torsten Puchert

Bauspezialartikel

Mobil: 0162 / 239 38 44
torsten.puchert@bl-baumaschinen.de

Ralf Kullick

Bauspezialartikel

Mobil: 0162 / 239 38 88
ralf.kullick@bl-baumaschinen.de

Jörg Henning

Verkauf Maschinen

Mobil: 0162 / 239 38 14
joerg.henning@bl-baumaschinen.de

Heiko Hinsch

Verkauf und Vermietung

Mobil: 0162 / 239 38 26
heiko.hinsch@bl-baumaschinen.de

Heinz-Peter Wessel

Verkauf und Vermietung

Mobil: 0162 / 239 38 50
heinz-peter.wessel@bl-baumaschinen.de

Hochbau

Hier finden Sie eine Übersichtskarte über unsere direkten Ansprechpartner rund um den Hochbau für bestimmte PLZ-Gebiete.

Ansprechpartner Hochbau

Tiefbau

Hier finden Sie eine Übersichtskarte über unsere direkten Ansprechpartner rund um den Tiefbau für bestimmte PLZ-Gebiete.

Ansprechpartner Tiefbau

Hotline: 0800 / 90 90 330

Nutzen Sie auch unsere Hotline.
Unsere kompetenten Mitarbeiter helfen Ihnen gerne weiter.

Kontaktieren Sie uns...

... gerne helfen Ihnen unsere Servicemitarbeiter weiter.

Kontakt